Freitag 25.09.2020

SSV Germania Wuppertal IV vs. Solingen Blades V
19:30-22:30
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Turnhalle Bayreuther Str. Eing. Richard-Wagner-Str. 42115 Wuppertal
SV Bayer Wuppertal vs. Solingen Blades III
19:45-22:45
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Bayer-Sport-Park Unten Vorm Steeg 5 42329 Wuppertal
TTC DJK Neukirchen vs. Solingen Blades
20:00-23:00
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Jakobus-Schule (große Halle) An den Hecken 4 41516 Grevenbroich
Solingen Blades VI vs. SSV Preußen Elfringhausen III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 26.09.2020

Solingen Blades II vs. Haaner TV II
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Montag 28.09.2020

Mettmann-Sport V vs. Solingen Blades IV
19:30-22:30
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Erich-Kästner-Schule Goethestraße 34 40822 Mettmann

Donnerstag 01.10.2020

Solingen Blades V vs. ESV Wuppertal West III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 02.10.2020

TTC Champions Düsseldorf vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Damen
  • Ort
    St. Elisabethschule Buchenstr. 16 40599 Düsseldorf-Reisholz
SV Bayer Wuppertal II vs. Solingen Blades VI
19:45-22:45
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Bayer-Sport-Park Unten Vorm Steeg 5 42329 Wuppertal
Solingen Blades III vs. SSV Preußen Elfringhausen II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 03.10.2020

Solingen Blades vs. FTV Düsseldorf
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
DJK GW Freisenbruch vs. Solingen Blades II
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Antoniusschule Im Haferfeld 39 45279 Essen

Mittwoch 07.10.2020

Solingen Blades V vs. Haaner TV III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
Solingen Blades vs. TuS Düsseldorf-Nord
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 40
  • Ort
    Friedrich-Albert-Lange-Schule Wiedenhoferstr. 5 42719 Solingen

Donnerstag 08.10.2020

ESV Wuppertal West III vs. Solingen Blades IV
19:30-22:30
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Turnhalle Distelbeck Distelbeck 9 42119 Wuppertal
Solingen Blades V vs. TTC Wuppertal V
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 09.10.2020

Solingen Blades III vs. TTC Wuppertal III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 10.10.2020

Solingen Blades vs. TuS Düsseldorf-Nord
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Sonntag 11.10.2020

DJK SF Gerresheim vs. Solingen Blades
10:00-13:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Schule Unter den Eichen 26 40625 Düsseldorf-Gerresheim

Mittwoch 14.10.2020

Solingen Blades vs. SV Walbeck
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 50
  • Ort
    Friedrich-Albert-Lange-Schule Wiedenhoferstr. 5 42719 Solingen

Mittwoch 28.10.2020

TTC SW Velbert IV vs. Solingen Blades V
19:30-22:30
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    von-Böttinger-Halle Friedrich-Ebert-Straße 301 42549 Velbert

Donnerstag 29.10.2020

Solingen Blades IV vs. TSV Gruiten II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 30.10.2020

Elberfelder TB vs. Solingen Blades V
19:30-22:30
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Turnhalle Reiterstr. Reiterstr. 5 a 42105 Wuppertal
TV Unterbach vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Wichern-Schule Brorsstraße 5 40627 Düsseldorf
TTC SW Velbert III vs. Solingen Blades III
19:30-22:30
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    von-Böttinger-Halle Friedrich-Ebert-Straße 301 42549 Velbert
Solingen Blades vs. TTC Wuppertal III
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
Solingen Blades VI vs. Sportfreunde Dönberg
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 31.10.2020

Solingen Blades II vs. TB Hückeswagen
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Dienstag 03.11.2020

SV Oberbilk 09 vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Senioren 50
  • Ort
    Humboldt-Gymnasium Pempelforter Str. 26 40211 Düsseldorf

Mittwoch 04.11.2020

TTC SW Velbert V vs. Solingen Blades VI
19:30-22:30
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    von-Böttinger-Halle Friedrich-Ebert-Straße 301 42549 Velbert

Donnerstag 05.11.2020

Solingen Blades V vs. TTC Stöcken
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 06.11.2020

TTC SW Velbert II vs. Solingen Blades II
19:30-22:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    von-Böttinger-Halle Friedrich-Ebert-Straße 301 42549 Velbert
Elberfelder TB vs. Solingen Blades IV
19:30-22:30
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Turnhalle Reiterstr. Reiterstr. 5 a 42105 Wuppertal
Solingen Blades III vs. TTC BW Solingen
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 07.11.2020

Langenberger SG vs. Solingen Blades
18:30-21:30
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Grundschule Hüserstr. 40 42555 Velbert
Solingen Blades vs. SG Kolping Remscheid
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Montag 09.11.2020

TB Groß-Ösinghausen vs. Solingen Blades
20:15-23:15
  • Typ
    Senioren 40
  • Ort
    Turnhalle Weidenweg 33 51399 Burscheid

Donnerstag 12.11.2020

Solingen Blades IV vs. Haaner TV III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 13.11.2020

Mettmann-Sport IV vs. Solingen Blades V
19:45-22:45
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Erich-Kästner-Schule Goethestraße 34 40822 Mettmann
Solingen Blades vs. Post SV Heiligenhaus
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
SV Union Velbert V vs. Solingen Blades III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Schule Burgfeld Ansembourgallee 1-3 42553 Velbert-Neviges
Solingen Blades VI vs. SV Union Velbert VI
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 14.11.2020

TuS Derendorf vs. Solingen Blades
17:30-20:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Turnhalle Grundschule Max-Halbe-Str. Max-Halbe-Str. 14 40470 Düsseldorf
Solingen Blades II vs. SV Union Velbert IV
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Mittwoch 18.11.2020

TTC Stöcken II vs. Solingen Blades VI
19:30-22:30
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Turnhalle Scheidter Straße 32 42653 Solingen

Donnerstag 19.11.2020

Solingen Blades V vs. Mettmann-Sport V
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 20.11.2020

SSV Germania Wuppertal IV vs. Solingen Blades IV
19:30-22:30
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Turnhalle Bayreuther Str. Eing. Richard-Wagner-Str. 42115 Wuppertal
TTF Schwelm vs. Solingen Blades II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Turnhalle Gemeinschaftsgrundschule Nordstadt Hattinger Str. 47 58332 Schwelm
Solingen Blades III vs. SSV Germania Wuppertal III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 21.11.2020

Solingen Blades vs. TTC Champions Düsseldorf II
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 27.11.2020

DJK BW Hilden vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Turnhalle Schule Lortzingstraße 1 40724 Hilden
Langenberger SG vs. Solingen Blades III
19:30-22:30
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Grundschule Hüserstr. 40 42555 Velbert
Solingen Blades VI vs. Langenberger SG II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 28.11.2020

Solingen Blades II vs. TV Kupferdreh
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Mittwoch 16.12.2020

Solingen Blades vs. ASV Wuppertal
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 40
  • Ort
    Friedrich-Albert-Lange-Schule Wiedenhoferstr. 5 42719 Solingen
Solingen Blades vs. TTC Waldniel
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 50
  • Ort
    Friedrich-Albert-Lange-Schule Wiedenhoferstr. 5 42719 Solingen

Freitag 08.01.2021

DJK Jugend Eller vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    GGS Richardstr. Richardstr. 14 / Eingang Veehstr. 40231 Düsseldorf
Solingen Blades vs. DJK BW Hilden
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 09.01.2021

Solingen Blades II vs. TSV Gruiten
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Montag 11.01.2021

NTV Wuppertal vs. Solingen Blades VI
19:45-22:45
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Turnhalle Siller Straße 13-15 42327 Wuppertal

Mittwoch 13.01.2021

TTC SW Velbert IV vs. Solingen Blades IV
19:30-22:30
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    von-Böttinger-Halle Friedrich-Ebert-Straße 301 42549 Velbert

Donnerstag 14.01.2021

Solingen Blades V vs. Elberfelder TB
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 15.01.2021

TTG Langenfeld vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Alfred-Kranz-Halle (Peter-Härtling-Grundschule) Gieslenberger Str. 51-53 40764 Langenfeld
Solingen Blades III vs. TTC Wuppertal IV
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 16.01.2021

Solingen Blades vs. TG Neuss III
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Sonntag 17.01.2021

DJK Franz-Sales-Haus Essen III vs. Solingen Blades II
11:00-14:00
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Sportzentrum Ruhr Steeler Str. 261 45138 Essen

Dienstag 19.01.2021

1. TTC 31 Heiligenhaus vs. Solingen Blades III
19:30-22:30
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Realschule am Nordring Feldstr. 2 42579 Heiligenhaus
Wermelskirchener TV vs. Solingen Blades
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 40
  • Ort
    WTV-Halle Stockhauser Straße 13 42929 Wermelskirchen
Hülser SV vs. Solingen Blades
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 50
  • Ort
    Kath. Grundschule an der Burg Herrenweg 10/14 47839 Krefeld

Donnerstag 21.01.2021

Solingen Blades IV vs. TTC Wuppertal V
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 22.01.2021

TSV Gruiten II vs. Solingen Blades V
19:45-22:45
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Turnhalle Gruiten Am Sportplatz 6 42781 Haan
Solingen Blades VI vs. TSV Gruiten III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Donnerstag 28.01.2021

Solingen Blades IV vs. TTC Stöcken
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 29.01.2021

Haaner TV III vs. Solingen Blades V
19:30-22:30
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Turnhalle Turnstr. 25 42781 Haan
Mettmann-Sport III vs. Solingen Blades III
19:45-22:45
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Erich-Kästner-Schule Goethestraße 34 40822 Mettmann
Solingen Blades vs. ESV Wuppertal West
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
Solingen Blades VI vs. TTC BW Solingen II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 30.01.2021

Solingen Blades II vs. Mettmann-Sport II
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Sonntag 31.01.2021

TB Groß-Ösinghausen vs. Solingen Blades
11:00-14:00
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Turnhalle Weidenweg 33 51399 Burscheid

Montag 01.02.2021

SSV Preußen Elfringhausen III vs. Solingen Blades VI
19:30-22:30
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Städtische Gemeinschaftsgrundschule Hattingen-Bredenscheid Habichtstr.24a 45527 Hattingen (Bredenscheid)

Donnerstag 04.02.2021

Solingen Blades V vs. SSV Germania Wuppertal IV
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 05.02.2021

Haaner TV II vs. Solingen Blades II
19:30-22:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Turnhalle Querstraße 42 42699 Solingen / Ohligs
Mettmann-Sport IV vs. Solingen Blades IV
19:45-22:45
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Erich-Kästner-Schule Goethestraße 34 40822 Mettmann
Solingen Blades III vs. SV Bayer Wuppertal
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 06.02.2021

Solingen Blades vs. TTC DJK Neukirchen
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Donnerstag 18.02.2021

ESV Wuppertal West III vs. Solingen Blades V
19:30-22:30
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Turnhalle Distelbeck Distelbeck 9 42119 Wuppertal
Solingen Blades IV vs. Mettmann-Sport V
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 19.02.2021

SSV Preußen Elfringhausen II vs. Solingen Blades III
19:30-22:30
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Städtische Gemeinschaftsgrundschule Hattingen-Bredenscheid Habichtstr.24a 45527 Hattingen (Bredenscheid)
Solingen Blades vs. TTC Champions Düsseldorf
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
Solingen Blades VI vs. SV Bayer Wuppertal II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 20.02.2021

FTV Düsseldorf vs. Solingen Blades
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Realschule Florastr. Florastr. 69 40217 Düsseldorf-Unterbilk
Solingen Blades II vs. DJK GW Freisenbruch
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Mittwoch 24.02.2021

Solingen Blades vs. TSV Fortuna Wuppertal
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 40
  • Ort
    Friedrich-Albert-Lange-Schule Wiedenhoferstr. 5 42719 Solingen
Solingen Blades vs. FTV Düsseldorf
20:00-23:00
  • Typ
    Senioren 50
  • Ort
    Friedrich-Albert-Lange-Schule Wiedenhoferstr. 5 42719 Solingen

Donnerstag 25.02.2021

Solingen Blades IV vs. ESV Wuppertal West III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 26.02.2021

TuS Düsseldorf-Nord vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Turnerheim Eckener Str. 49 40468 Düsseldorf-Unterrath
TTC Wuppertal V vs. Solingen Blades V
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Turnhalle Birkenhöhe Birkenhöhe 60 - 62 42113 Wuppertal
Solingen Blades vs. DJK SF Gerresheim
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
TTC Wuppertal III vs. Solingen Blades III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Turnhalle Birkenhöhe Birkenhöhe 60 - 62 42113 Wuppertal

Dienstag 02.03.2021

Sportfreunde Dönberg vs. Solingen Blades VI
19:30-22:30
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gemeinschaftsgrundschule Am Dönberg Am Dönberg 46 42111 Wuppertal

Donnerstag 04.03.2021

Solingen Blades V vs. TTC SW Velbert IV
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 05.03.2021

TSV Gruiten II vs. Solingen Blades IV
19:45-22:45
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Turnhalle Gruiten Am Sportplatz 6 42781 Haan
TTC Wuppertal III vs. Solingen Blades
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Turnhalle Birkenhöhe Birkenhöhe 60 - 62 42113 Wuppertal
Solingen Blades III vs. TTC SW Velbert III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 06.03.2021

TB Hückeswagen vs. Solingen Blades II
17:30-20:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    TBH - Halle Schnabelsmühle 1 42499 Hückeswagen
Solingen Blades vs. TV Unterbach
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Donnerstag 11.03.2021

TTC Stöcken vs. Solingen Blades V
19:30-22:30
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Turnhalle Scheidter Straße 32 42653 Solingen
Solingen Blades IV vs. Elberfelder TB
20:00-23:00
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 12.03.2021

Solingen Blades vs. Langenberger SG
20:00-23:00
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
TTC BW Solingen vs. Solingen Blades III
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Turnhalle Neuenhofer Straße Neuenhofer Straße 43 42657 Solingen
Solingen Blades VI vs. TTC SW Velbert V
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Samstag 13.03.2021

SG Kolping Remscheid vs. Solingen Blades
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gemeinschaftsgrundschule Adolf-Clarenbach Pestalozzistr. 17 42899 Remscheid-Lüttringhausen
Solingen Blades II vs. TTC SW Velbert II
18:30-21:30
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Donnerstag 18.03.2021

Solingen Blades V vs. Mettmann-Sport IV
20:00-23:00
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Freitag 19.03.2021

Post SV Heiligenhaus vs. Solingen Blades
19:30-22:30
  • Typ
    Damen
  • Ort
    Turnhalle Nordring Feldstr. 42579 Heiligenhaus
Haaner TV III vs. Solingen Blades IV
19:30-22:30
  • Typ
    Herren IV
  • Ort
    Turnhalle Turnstr. 25 42781 Haan
SV Union Velbert IV vs. Solingen Blades II
20:00-23:00
  • Typ
    Herren II
  • Ort
    Schule Burgfeld Ansembourgallee 1-3 42553 Velbert-Neviges
Solingen Blades III vs. SV Union Velbert V
20:00-23:00
  • Typ
    Herren III
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen
SV Union Velbert VI vs. Solingen Blades VI
20:00-23:00
  • Typ
    Herren VI
  • Ort
    Sporthalle Tönisheider Straße Tönisheider Str. 51 42553 Velbert-Neviges

Samstag 20.03.2021

Solingen Blades vs. TuS Derendorf
18:30-21:30
  • Typ
    Herren
  • Ort
    Gottlieb-Heinrich-Grundschule Gottlieb-Heinrich-Straße 33 42719 Solingen

Montag 22.03.2021

Mettmann-Sport V vs. Solingen Blades V
19:30-22:30
  • Typ
    Herren V
  • Ort
    Erich-Kästner-Schule Goethestraße 34 40822 Mettmann